Дополнительные комплексы HPSP

state

Комплексы доступны для приобретения через личный кабинет!

База комплексов «Active businessman»

Короткое описание:

Понятие «профессиональные болезни» существует довольно давно. Шахтеры страдают заболеваниями дыхательной системы из-за постоянного контакта с пылью, у них нередки болезни суставов из-за больших физических нагрузок. У работников химической промышленности часто встречается экзема, аллергия, болезни легких. Труженикам компьютерной мыши и строителям грозит туннельный синдром. Есть ли специфические болезни, свойственные бизнесменам? Четко выраженных профессиональных заболеваний у деловых людей нет, но есть довольно типичные. Связаны они чаще всего с нервным напряжением, неправильным питанием, сидячей работой и другими особенностями жизни тех, кто двигает вперед экономику и развивает свое дело.

Большое описание:

Здоровый дух со всеми следующими отсюда компонентами может быть только в здоровом теле. Невозможно сосредоточиться на достижении какой-либо цели, если организм терзают недуги. Поэтому здоровье и бизнес находятся во взаимосвязи, так как отличное состояние первого является залогом успеха последнего. Болезни изменяют наше сознание, мировоззрение, делая нас более пессимистичными, уязвимыми к проблемам, внешней агрессии. Если рассматривать здоровье как обороноспособность, то можно сказать, что всевозможные хвори ее подрывают. А значит, неприятель в виде жизненных проблем и трудностей может одержать над нами верх. С чем сталкивается современный деловой человек:

— Психологические проблемы

— Проблемы с ЖКТ

— Проблемы с сердцем

— Избыточный вес и гиподинамия

— Умственные перегрузки

И не только …

Вот почему здоровье и бизнес так зависимы друг от друга. Ведь не только хорошее здоровье помогает быстрому успеху, но и всепоглощающая отдача делу без нормального отдыха может подпортить здоровье. Поэтому необходимо соблюдать разумную меру и давать организму полноценный отдых. Но когда это делать? Здоровье легче сберечь, нежели потом восстанавливать. В чем вам и поможет База специализированных комплексов Active businessman и АПК HPSP. Комплексы, входящие в состав базы помогут:

— Повышают устойчивость организма к действию неблагоприятных факторов внешней среды;

— Восстанавливают умственную и физическую работоспособность, придает бодрость, вызывает прилив сил, хорошее настроение;

— Улучшают коротко- и долгосрочную память, внимание, обучаемость, особенно на фоне утомления;

— Защищают организм от стрессов (отодвигает фазу стрессового истощения нервной системы);

— Улучшают энергетический обмен, способствует сохранению и более эффективному расходованию энергетических ресурсов организма;

— Активируют иммунитет.

— Оптимизируют работу нервной и эндокринной систем

— Улучшают остроту зрения, устраняют симптомы зрительного утомления, замедляют возрастные изменений в тканях глаза

— Нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, мочевыводящих путей, периферических кровеносных сосудов

— Способствуют снижение дискомфорта в костно-мышечной системе.

База комплексов «Мужская сила»

Большинство заболеваний мужчины приобретают в течение жизни, и чаще всего это происходит в молодом возрасте. Основной подрывник мужского здоровья – современный образ и бешеный образ жизни. С детства родители внушают мальчикам, что они должны быть сильными, успешными, первыми во всем. Современный мужчина стремится сделать карьеру, чтобы обеспечить безбедное существование себе и своим близким. И как итог, напряженная работа, которая занимает большую часть времени, постоянные стрессовые ситуации, которые не самым лучшим образом влияют на состояние здоровья, отсутствие полноценного отдыха. Мужчина, успешный в карьере и личной жизни просто не позволяет себе болеть, расслабляться и часто не обращает внимания, игнорируя первые тревожные звоночки опасных заболеваний. Со временем такое состояние переходит в хронический процесс, который требует длительного лечения. Нельзя не отметить и еще один момент, который усложняет ситуацию – при появлении болезненных симптомов, многие мужчины отказываются посещать врача, тянут до последнего, находят множество отговорок, пока не начинается развитие хронической формы недуга, которая ограничивает активность во всех сферах жизни. Самые распространенные болезни современного мужчины:

— Простатит и аденома простаты

— Мочекаменная болезнь и пиелонефрит

— Эректильная дисфункция

— Инсульт

— Инфаркт миокарда

— Язва желудка и двенадцатиперстной кишки

— Подагра

— Паховая грыжа

— Мужское бесплодие

— Андропауза (мужской климакс)

— Гастрит (как следствие нервного напряжения и нерегулярного питания)

И другие …

Работа с АПК и базой комплексов «Мужская сила» это частотная энергетическая коррекция организма. Она восстанавливает гармоничные колебания в органах, и к мужчине возвращается здоровье. Что делает прибор: ·

— стимулирует процессы омоложения и восстановления мужского организма,

— снижает утомляемость,

— тонизирует организм,

— улучшает кровоснабжение органов малого таза,

— уменьшает воспаление в простате

— увеличивает количество и подвижность сперматозоидов

— нормализует эмоциональный фон и улучшает сон·

— нормализует работу сердечно — сосудистой системы,

— стабилизирует артериальное давление·

— нормализует функционирование ЖКТ

— выводит из организма тяжелые металлы, радионуклиды, токсины и шлаки

— нормализует функции щитовидной и половых желез

— способствует улучшению общего самочувствия, настроения, памяти.

— значительно улучшает функциональное состояние суставов и позвоночника

— нормализует работу печени и почек

База комплексов «Молодая мама»

Современная мама постоянно в движении. У нее столько энергии и сил! Порой кажется, что для нее нет ничего невозможного. Мама занимается воспитанием и развитием своих деток, на ее плечах — быт и домашний очаг. Работа и карьера не на последнем месте. Ведь современная мама понимает, что должна рассчитывать на себя и быть независимой в финансовом плане, чтобы ее отпрыски были обеспечены не только предметами первой необходимости. У нее очень много обязательств. А еще она женщина. Ей нужно быть красивой, модной, здоровой и полной сил. Ребенок будет полноценно счастливым, если будет знать, что мама здорова. Женщины не всегда обращаются за помощью, если почувствовали, что со здоровьем не все идеально. Часто они терпят боль до последнего, а начав лечение, осознают, что от запущенной болезни не так легко избавиться. Современные мамы понимают, как необходимо им поддерживать здоровый образ жизни. Молодая современная мама — продвинутая смартфономама Кто лучший друг человека? Хором дружно — СМАААРТФОООН! А сколько разных приложений, чтобы убаюкать ребенка, измерить параметры роста, записать в расписание визит к врачу, научиться оказывать первую медицинскую помощь, составить меню для ребенка… .уууф, всех не перечесть. Чем не помощь? Помощь однозначно! Мультики посмотреть, книжку почитать, в игры развивающие поиграть. Чудо-помощник. Но это еще не все, такая комбинация как: смартфон, АПК HPSP и База комплексов Молодая мама, помогут вам поддержать ваше здоровье и здоровье малыша. Что делает прибор:

— улучшает функции печени по выведению токсинов

— снимает напряжение при депрессии, нервозности, страхе, эмоциональном истощении, вызванных стрессами, повышает тонус при переутомлении, которое особенно характерно для «молодых мам».

— положительно влияет на моторику кишечника

— благотворно влияет на состояние волос, ногтей, кожи и костей.

— улучшает и нормализует работу эндокринной системы

— показан при анемии

— проводит восстановления после операции

— ускоряет процессы усвояемости полезных веществ и витаминов.

— устраняет воспалительные процессы

— нормализует работу репродуктивных органов

— И не только..

Подходит для работы с детками на первых годах жизни!

База комплексов «Планирование семьи»

Согласно определению ВОЗ под понятием планирования семьи подразумеваются действия, направленные на обеспечение контроля репродуктивной функции супружеской пары для рождения здоровых и желанных детей. Планирование семьи – что это, разобраться на самом деле несложно. Оно представляет комплекс определенных действий. Цель их заключается в рождении здоровых детей, исключении нежелательной беременности, регулировании времени между родами. Программа по планированию семьи состоит из подготовки к запланированной беременности, полного обследования и лечения бесплодных пар, выбора средств контрацепции и прерывания нежелательной беременности. При планировании семьи большое значение имеет возраст женщины и здоровье пары. С чего начать планирование беременности? В первую очередь с разумного и ответственного подхода к будущему статусу родителей. Беременность важно планировать до ее наступления, чтобы исключить все риски и опасности, тем самым повысив шансы на зачатие, развитие и рождение здорового ребенка. Планируя малыша, будущие родители должны заранее позаботиться о его здоровье.

Для этого им нужно:

— Отказ от вредных привычек.

— Здоровое питание.

— Спорт

— Пройти обследование

— Спермограмма

— Сходить к стоматологу

—  Похудеть (если нужно)

И многое другое … Метод Частотной коррекции работы организма, АПК HPSP и База комплексов «Планирование семьи» — этот набор просто палочка-выручалочка в планировании семьи рождение здоровых деток.

В чем поможет вам прибор:

— Нормализация работы щитовидной железы

— Регуляция обмена белков, жиров, углеводов и энергии в организме

— Регуляция деятельности головного мозга, нервной и сердечнососудистой систем, половых и молочных желез

— Улучшение состояния кожи, зубов, волос и ногтей

— Восстановление перистальтики желудка, кишечника

— Подавление патогенной микрофлоры, инфекции, паразитов

— Устранение избыточного веса

— Повышение подвижности сперматозоидов и количества жизнеспособных форм

— Устранение воспалительного процесса в предстательной железе

База комплексов «Активный Водитель» 

Автомобиль — замечательное изобретение человечества. Замечательное — но опасное, способное наносить существенный вред здоровью. О болезнях, подстерегающих водителей. Речь пойдет о заболеваниях, которым подвержены даже самые аккуратные и законопослушные водители, не нарушающие правил дорожного движения. Можно называть эти болезни профессиональными, но страдать от них могут и автолюбители, которые просто проводят за рулем слишком много времени.  

Заболевания водителей можно условно разделить на несколько групп:  

— Болезни сердца и сосудов, обменные заболевания, связанные с длительным пребыванием в условиях стресса и нервного напряжения. 

— Заболевания пищеварительной системы, обусловленные привычкой к нерегулярному и нездоровому питанию. 

— Болезни, вызванные нехваткой физической активности и «сидячей работой». 

— Проблемы со здоровьем, связанные с хроническим контактом с большим количеством вредных веществ. 

Некоторые из перечисленных заболеваний свойственны преимущественно профессиональным водителям-дальнобойщикам, которым приходится буквально жить в автомобиле. Другие легко настигают и непрофессиональных водителей, сроднившихся со своим «железным конем» настолько, что даже в булочную через 2 квартала предпочитают не ходить пешком, а ездить на авто 

Стресс усиливается в трудных условиях вождения, в пробках, и, в конце концов, отражается на состоянии здоровья. Можно сказать, что профессия водителя является бомбой замедленного действия для здоровья и жизни человека. Происходит это из-за: 

— слишком сильного напряжения мышц конечностей и туловища; 

— длительного рабочего дня; 

— вибрации транспортного средства; 

— наличия сверхурочных часов; 

— ответственности за жизнь пассажиров; 

— постоянного шума; 

— ответственности за сохранность грузов; 

— работы в положении сидя; 

— постоянной необходимости принимать срочные решения; 

— вредного воздействия производственной среды; 

— частого нервно-психического напряжения 

АПК HPSP и База комплексов Водитель поможет водителям поддержать и восстановить организм: 

— это улучшение времени реакции и четкости действий 

— помогает при пищевых отравлениях, расстройствах кишечника 

— помогает поддержать иммунитет 

— восстанавливает работоспособность мышц и мускулатуры 

— при повышенной физической или умственной активности 

— восстанавливает энергообмен 

— препятствует тромбообразованию 

— восстанавливает центральную нервную систему, снимает усталость 

— восстанавливает работу сердца и нормализует сон 

Состав базы комплексов  «Активный Водитель» 

— Водительский — Зрение 

— Водительский — Антистресс 

— Водительский — Спина в норме 

— Не спим за рулем 

— Водительский — Шея в норме 

— Водительский — Геморроя нет 

— Водительский — Внимание и концентрация 

— Водительский — Мышечный корсет организма в норме 

— Водительский — Скорость реакции 

— Водительский — Нервный баланс 

— Водительский — Общий тонус организма 

— Водительский — Здоровое сердце 

— Водительский — Здоровый сон 

— Водительский — Активация иммунитета 

— Водительский — Пищевое отравление 

— Водительский – Энерговосстановление 

— Бросаем пить 

— Бросаем курить 

База комплексов «Добрая помощь» 

Бывали ли у Вас проблемы со здоровьем? Быть может Вам, когда то, была нужна скорая помощь? Подобные ситуации бывают в жизни каждого, даже очень крепкого, в плане здоровья, человека. А следовательно, АПК HPSP и База комплексов Добрая помощь будет полезен для всех, кто ищет помощи или решения проблем со здоровьем. В базе комплексов Добрая помощь вы найдете полезные программы и комплексы и помощь в сложившейся ситуации экстренной, чтобы быстро и профессионально решить проблемы с вашим здоровьем. 

Состав базы комплексов Добрая помощь: 

— Доброе утро 

— Чистим наш организм 

— Восстанавливаем наш организм 

— Добрый вечер 

— Программы первой помощи 

— Снятие усталости 

— Счастливого пути Утро 

— Счастливого пути Вечер 

— Иммунитет-профилактика 

— Мужская молодость 

— Женская молодость 

— Вегето-сосудистая дистония коррекция  

Чем поможет эта база комплексов вашему организму: 

— стимуляция естественной сопротивляемости организма 

— улучшает кровообращение 

— оказывает противовоспалительное действие 

— профилактика инфекционных и простудных заболеваний 

— нормализует деятельность центральной нервной системы и общей энергетике организма 

— улучшает функционирование сердечнососудистой системы 

— очищает организм от токсинов 

— нормализует функционирование желудочно-кишечного тракта 

— нормализует обмен веществ 

— помогает сохранить красоту и молодость